Тибидохс. Жизнь продолжается.

Объявление

Тибидохс. Жизнь продолжается...

Новости:
Количество участников увеличивается, начал разрабатываться сюжет. Осталась лишь одна свободная вакансия модератора и набор будет закрыт.

Администрация:
Риша Миллер
Влад Морозов (модератор)
Марина Лапина(модератор)

Должники постов: ...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Жизнь продолжается. » Жилой этаж » Общая гостиная


Общая гостиная

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://uploads.ru/t/R/7/q/R7qnW.jpg

2

==Начало==
Владу надоело гулять и он замерзший до костей,принял решение вернуться  в школу,где его ждала теплая уютная атмосфера,и главное горящий камин.Согласитесь,гулять в снегопад не самая лучшая идея и только,что темный лично убедился в этом,но зато холодный воздух хорошенько прочистил его мозги,откинул не нужные и придумал нужные мысли.Владу давно уже пора от них избавиться,да не хватало времени спокойно подумать над всем,что этого требовало.Поэтому темный откладывал это на последний момент,как и все люди,просто не думая об этом.Точнее стараясь не думать,но стараться и делать вещи разные.
Быстрым шагом,впрочем как и всегда,Морозов направился в гостиную,намереваясь провести этот зимниий вечер в хороший компании,и главное тепле.Но,как только Влад вошел в помещение,понял,что все его планы с тресеом провалились,словно бы тонкий лед под каблуком девушки.Кстати о девушках..Морозов надеялся встретить здесь какаю-нибудь милую девушку,и выпив по бокальчику вина приятно провести время,соответственно культурно.А пить одному это уже алкоголизм,да и как-то не интересно это.
Влад отряхнул с себя снег,и уселся на диван поудобнее.-Вот вам и хорошая компания,только тепло.Ну что камин поговорим?Конечно же,Морозов шутил потому,что с психикой у него было все в порядке..иногда,по крайней мере,но до того,чтобы разговоривать с мебелью всерьез еще не задумывался,хотя вел светские беседы с лампой.Владу совсем не хватало времени,чтобы общаться с друзьями потому,что уроки занимали почти все время.Вот вам и жизнь мага.

Отредактировано Влад Морозов (25-01-2012 18:52:23)

3

======Начало======
Риша шла из кабинета директора. Он вызывал ее, чтоб сообщить что к ней подселили соседку. Миллер шла с задумчивым видом. Она думала о новоприбывших учениках. Особенно о тех, кто перешел на 5 курс. Сейчас девушка в короткой юбке и белой строгой блузке направлялась в свою комнату. Но ее отвлек молодой человек, с которым она учится на одном курсе. Звали его Влад Морозов. Симпатичный, но слишком зацикленный на учебе парень Он зашел в общую гостиную. Риша пошла следом и остановившись в проеме наблюдала за ним.
-Вот вам и хорошая компания,только тепло.Ну что камин поговорим?
-А чем тебя не устраивает моя компания не устраивает?-спросила Риша облокотившись о дверной косяк и демонстративно разглядывая свой маникюр. Но вскоре темная оторвала свой взгляд от маникюра и перевела его на парня. –Или камин лучше? Девушка все же решила не на долго зайти, что бы хотя бы поздороваться с парнем. Сейчас Риша была сфокусирована на огне и пыталась управлять им. Она частенько практиковала магию элементалей и сейчас был удачный шанс для практики. Лишь бы не сжечь здесь все…

4

/Начало игры/
Марина шла  не зная куда, перед ней шёл сфинкс директора. На плече у неё сидел кот - Рикки. Хозяйка, я не доверяю этому кошаку. - Сказал Рейноран. -  А мне он нравится. - Ответила девушка. Внезапно сфинкс исчез, а блондинка стояла около двери. Открыв дверь, Рина вошла в  помещение, там сидел симпотичный парень и девушка. Ой,  хоть с кем-то познакомлюсь сейчас. - весело подумала Лапина, запихивая рикки, который успел превратиться в мышь. Мариша услышала о камине, и засмеялась.
-Привет, я новенькая. - Сказала Марина, держа в руке мышь, которая Рикки. Девушка плюхнулась на диван, и посмотрела на ребят. - А как вас завут? - Рина продолжала улыбаться, и держать Рейнорана, который пытался вырваться. Рикки, успокойся! - Мысленно прикрикнула на питомца блондинка. - Ай, не будь букой, я хочу поиграть с этой тёмненькой,  у неё просто восхитительная аура. - Ласково сказал питомец. - Рейноран, ещё один такой намёк и ты останешься без хозяина. - пригрозила она. - Ну ладно, ладно, только не кипятись... - Проворчал Рикки, и замолчал. Лапина вновь посмотрела на парня и девшку. Больше всего её заинтересовал парень, Странный он! - решила Рина.

Отредактировано Марина Лапина (25-01-2012 21:12:30)

5

Влад уже было начал наслождатся одиночетством и теплом,как ему сразу помешали.Правильно говорят,что как только тебе нравится чтото,у тебя сразу это забирают не давая насладиться своей игрушкой,и под этим словом он не подрузумевал кукол,машинки,мишек.Нет,это было объединяющее правило для всего,что есть на Земле.Каждый в своей степени игрушка более высокого чина,а тот сообветственно еще чей-то.Но что-то Влад оторвался от реальной ситуации.-А чем тебя не устраивает моя компания не устраивает?-спросила Риша облокотившись о дверной косяк и демонстративно разглядывая свой маникюр. Но вскоре темная оторвала свой взгляд от маникюра и перевела его на парня. –Или камин лучше? Влад ухмыльнулся,рассматривая вошедшую.-По уму думаю вы одинаковы,а вот твои ножки явно выигрывают-пошутил парень,но каждому кто его знал уже было известно о этой чертве характера Морозова.Он любил пускать шуточки и вовсе не кого не обижал,просто не у всех есть чувство меры,когда чувствуещь,что перегибаешь палку.-Здравствуй,Риш.Присаживайся)
-Привет, я новенькая. - Сказала Мариша Девушка плюхнулась на диван, и посмотрела на ребят. - А как вас зовут? .Нет,видимо парню везет на женскую компанию,и честно говоря парню это нравилось.-Здравствуйте,блондиночка.Я Влад,а это моя подруга кар...Риша
Влад достал из портфеля книгу черной магии,и слушая девушек кглубился в её чтение.

Отредактировано Влад Морозов (25-01-2012 21:14:50)

6

Влад ухмыльнулся,рассматривая вошедшую.-По уму думаю вы одинаковы,а вот твои ножки явно выигрывают-пошутил парень,но каждому кто его знал уже было известно о этой черте характера Морозова. -Ой, милый, ты как всегда делаешь очаровательные комплименты. Риша прошла рядом с парнем и погладила его ласково по щеке. Риша села возле камина, с которым ее сравнили и сосредоточившись начала управлять языками пламени. Они начали, не обжигая кожу, обвивать руку, а потом вновь возвращались в камин. -Ты кстати в курсе что у нас новеньких прибавилось? Спросила не поворачиваясь Риша.
-Привет, я новенькая. - Сказала Марина, держа в руке мышь. Девушка плюхнулась на диван, и посмотрела на ребят. - А как вас завут?
-Вот о них я и говорила. Я Риша.-все так же не поворачиваясь сказала девушка. Ей была интересна реакция на девушку, Влада.
-Здравствуйте,блондиночка.Я Влад,а это моя подруга кар...Риша.
-Милый, ты что то раскаркался! -Риша направила стрелу пламени на парня, но как только стрела приблизилась, она исчезла. Риша довольно улыбнулась.

7

Ой, милый, ты как всегда делаешь очаровательные комплименты. Риша прошла рядом с парнем и погладила его ласково по щеке. Риша села возле камина, с которым ее сравнили и сосредоточившись начала управлять языками пламени.-А ты во мне когда-нибудт сомневалась?-довольно улыбнулся парень,незаметно наблюдая за тем,что творит подруга.Та,застовляла пламя то вскакивать,то наоборот угасая,обвивать кисти её рук.Влад,будто завороженный следил за хрупкой девушкой,что так умело управляется с этим.-Милый, ты что то раскаркался! -Риша направила стрелу пламени на парня, но как только стрела приблизилась, она исчезла. Риша довольно улыбнулась.Влад ухмыльнулся,хотя на самом деле,что-то застаило его испугатся этого действия с языками пламени.-Кар,кар,кар-одобрительно заявил парень,снова опустив глаза в книгу,и перелистывая страницы ее одну за другой.

8

-А ты во мне когда-нибудт сомневалась?-довольно улыбнулся парень,незаметно наблюдая за тем,что творит подруга.
-В тебе обижаешь.... Риша повернулась к парню. -Кар,кар,кар-одобрительно заявил парень,снова опустив глаза в книгу,и перелистывая страницы ее одну за другой. -Хочешь я покажу чему уже научилась?
Влад был единственным, кто знал о внеклассных занятиях Риши, потому как он была уверена что Влад никому из учителей не выдаст ее секрета.. А теперь еще и новенькая будет знать. Не дожидаясь ответа Риша встала так чтобы видеть и парня с девушкой и огонь. Сосредоточившись она направила руки к камину и из языков пламени появилась голова огненного змея, а вскоре и туловище. И повинуясь рукам темной змей начал летать близ потолка. Через несколько мгновений змей полетел прямо на Миллер и как могло показаться зрителям сейчас она сгорит, но как только змей коснулся девушки ее охватил огонь. Но он вовсе не обжигал кожу девушки. И будто воду она стряхнула пламя с себя. Риша с сияющей улыбкой смотрела на невольный зрителей огненного шоу. -Ну как?

9

-В тебе обижаешь.... Риша повернулась к парню.-Ну мало ли,может я чем-то проиграл ваше доерие,о великая королева Риша-Рассмеялся молодой человек,он с явным сожаление закрыл книгу,предарительно заложив закладку и отложил её чуть подале.Тёмный уставился на девушку пронзительным взглядом глубоких глаз.Девушка стала твори ть что-то невообразимое,то отдаляя,то приблежая огонь.Вот он обвился по ее рукам,но секунду спустя наоборот пропадал.Влад уже довольно долго знал об этом увлечении подруги,и ни когда не рассказывал об этом ни кому,потому что доверие,как бумага,сколько не разглаживай линии сгиба останутся,а его терять вовсе не хотелось.Миллер направила огонь на себя,и стояла  в его кольце,но будучи полностью под контролем плася не жалило девушку.-Смотри,я вся горю-продекламировал парень действия однокурсницы,и как только та закончила свои фокусы заапладировал.-Умница,быстро учишься.

10

Марина с горящими глазами смотрела на то, что вытворяла Риша. Макс тоже так делал, но как-то по другому. - Подумала девушка. Блондинка телепортировала себе стакан воды и немного отпила.
-Хорошо управляешь огнём. - Сказала вдруг Рина. - Мой брат тоже так умеет, но он как-то по другому делает. - Задумчиво произнесла Лапина. - А я могу водой управлять! - Внезапно сказала она. И в доказательство своих слов, она направила руку на стакан. Вода в стакане  поднялась в воздух, и начала менять форму. Мариша задумалась, и улыбнувшись сделала движение рукой. Вода опять поменяла форму. Теперь по воздуху  в вальсе кружились парень и девушка из воды. Марина  улыбнулась, и сделала не осторожное движение рукой. Водяные танцоры полетели прямо в лицо Владу.
-Ой, прости-прости,  я случайно!!! Я пока только учусь. Прости меня! - Пролепетала девушка.

Отредактировано Марина Лапина (28-01-2012 17:10:27)

11

Влад Морозов зааплодировал Рише. -Умница,быстро учишься.
-Благодарю. Риша склонилась в реверансе и улыбнулась парню.
-Хорошо управляешь огнём. - Сказала вдруг Рина. - Мой брат тоже так умеет, но он как-то по другому делает. - Задумчиво произнесла Лапина. - А я могу водой управлять! - Внезапно сказала она. И в доказательство своих слов, она направила руку на стакан.
-Не обольщайся. Но твой брат просто имеет дар управления с огнем, а в моем случае все серьезнее. С улыбкой ответила Миллер. Настроение все так же оставалось приподнятым, а огонь будто бы придал еще больше сил темной. С ней явно происходило что-то не то. Да и эта странная татуировка в виде языков пламени, появившаяся не пойми откуда, не внушала огромной радости. Об этой татуировке не знал даже Влад. Он ее видел, однако Риша тут же отвечала что сама ее нарисовала.

12

Марина,так звали вошедшую девушку тоже была не так проста,и умела управлять водой.Но немного не подсчитав вода брызнула прямо в глаза Влада-Ой, прости-прости,  я случайно!!! Я пока только учусь. Прости меня! - Пролепетала девушка.Морозов рассмеялся,смотря на ошарашенную девушку и кивнул ей.-А вдруг съем?Не боишься?Люблю кушать красивых молоденьких девушек,особенно по имени Марина.А ты у нас и симпотичная,ну по крайней мере не чудовище лесное,-Да-да снова его особая манера шутить дала о себе знать.-Не обольщайся. Но твой брат просто имеет дар управления с огнем, а в моем случае все серьезнее. С улыбкой ответила Миллер.Влад слушал и ехидно ухмылялся,и после того,как Риша договорила проронил пару фраз сам.-Мариш,не обращай внимания,у неё завышенная самооценка.-И парень покрутил пальцем у виска.

13

-А вдруг съем?Не боишься?Люблю кушать красивых молоденьких девушек,особенно по имени Марина.А ты у нас и симпотичная,ну по крайней мере не чудовище лесное, - Сказал Влад, кивнув. Мариша засмеялась.
-Нет, не боюсь! - Улыбнулась девушка.
-Не обольщайся. Но твой брат просто имеет дар управления с огнем, а в моем случае все серьезнее.
  -Мариш,не обращай внимания,у неё завышенная самооценка.
- Покрутив пальцем у виска, сказал Морозов.
-Нет, просто у Макса дар пиромагии, а у меня воды. - Озадаченно сказала Рина. - Кстати, а вы не знаете где он??? - Улыбаясь, и глупо хлопая ресницами, сказала блондинка. Рикки всё это время сидел тихо и слушал о чём говорят ребята, но ему надоело. Он превратился в тигра, и зарычал.
-Рикки? - Удивлённо воскликнула Лапина. Нет, блин, я дуб ходячий!!! Ты про меня забыла, как ты могла? - Сказал Рейноран мысленно, и продолжал рычать, и обводить всех злым взглядом.

14

-А вдруг съем?Не боишься?Люблю кушать красивых молоденьких девушек,особенно по имени Марина.А ты у нас и симпотичная,ну по крайней мере не чудовище лесное
-Кто-то кажется влюбился!
-Мариш,не обращай внимания,у неё завышенная самооценка.-И парень покрутил пальцем у виска.
-Что?-Риша конечно привыкла к фразочкам парня, но на этот раз его слова задели ее за живое.
-Нет, просто у Макса дар пиромагии, а у меня воды. - Озадаченно сказала Рина. - Кстати, а вы не знаете где он??? - Улыбаясь, и глупо хлопая ресницами, сказала блондинка.
-Вы новенькие, мы вас еще не знаем всех. Но я видела какого то незнакомого парня. Он был у директора. Или погоди,как его зовут?
Неожиданно какое то существо из рук Марины превратилось в крупного тигра.
-Ой какой хорошенький.-Миллер подскочила к тигру и начала гладить его по голове и мордочке. -Это твой?

15

-Кто-то кажется влюбился!-Язвительно заявила ему подруга.-Ты?ну я конечно всегда знал,что я хорош!Или тебе пришлась по душе Марина?Риш,что с парнями не фарт переходишь не девушек?Марин,у меня к тебе один совет!Беги скорее,беги!.-Что?-Риша конечно привыкла к фразочкам парня, но на этот раз его слова задели ее за живое.Влад показал девушке язык,показывая,что фразы своей опровергать даже не думает.-Вы новенькие, мы вас еще не знаем всех. Но я видела какого то незнакомого парня. Он был у директора..-Ты за парнями следишь или за директором?УУУ да тут прогресс на лицо.
Это твой?-Передразнил Влад девушку и побежал гладить кактус.

16

Или погоди,как его зовут? - Спросила Риша.
-Максим Лапин. - Сказала Марина,  и добавила: Он на 1 курсе магспирантуры учится!
-Ой какой хорошенький.-Миллер подскочила к тигру и начала гладить его по голове и мордочке. -Это твой?
Рейноран зарычал,
-Дай огня поесть! - Попросил Рикки. Лапина удивлённо смотрела на своего питомца. Ведь он редко с кем говорил.
-Ты понравилась, Рикки. Он не часто разговаривает с чужими, только со мной и то телепотически. - Весело сказала Рина. Она незаметно наблюдала за Владом. А он симпотичный. - Марина вздохнула, и перевела взгляд на питомца, который  с напряжением смотрел на Ришу. Затем он легонько лизнул руку Миллер. А девушка продолжила незаметно смотреть на  Морозова.

17

-Ты?ну я конечно всегда знал,что я хорош!Или тебе пришлась по душе Марина?Риш,что с парнями не фарт переходишь не девушек?Марин,у меня к тебе один совет!Беги скорее,беги!
-Дурак ты, Морозов.
-Максим Лапин. - Сказала Марина,  и добавила: Он на 1 курсе магспирантуры учится!
-Вроде слышала о нем. Но давно не видела.
-Ты понравилась, Рикки. Он не часто разговаривает с чужими, только со мной и то телепотически. - Весело сказала Рина.
-Дай огня поесть! - Попросил Рикки. Затем он легонько лизнул руку Миллер. Руку Риши охватил огонь. Раньше ей не удавалось самостоятельно создать огонь, но казалось что именно Рикки ей помог этому научится.
Так значит огонь любишь? С улыбкой спросила Риша у Рикки. Темная перестала следить за словами Влада, да и Марины тоже. Это существо ее заинтересовало куда больше чем эти двое. -Кем ты являешься на самом деле?

18

-Дурак ты, Морозов.Парень рассмеялся,смотря на не очень веселую подругу.Да,я тебя тоже очень и очень люблю.И да кстати возможно влюбился.В свою новую метлу.Мы с ней уже месяц,как знакомы и я даже прячусь у нее в шкафу.Э,ну скорее наоборот.Но злой веник и мусорное ведро плетут  против нас интриги.Но настоящая любовь побеждает все преграды.Уведев опешивший взгляд подруги,парень поспешил добавить что-то наподобие"я не пьяный,и не надо на меня так смотреть".
Риша разговаривала с этой зверюгой,непонятного пола и происхождения,но это его совсем не интересовала.А вот Марина.О ней он был другого мнения.Нет,что вы!Он не влюбился,хоть и отличался этой чертой.Ему были не интересны девушки,точнее были,но не сейчас.Точнее сейчас,но не сейчас.Вроде казалось, да, я парень не промах, но,Поймав твой взгляд, был словно к полу прикован.

19

-----Начало-----
Святослав шел по коридорам, не особо обращая внимание на то, что не знает, куда приведет тот или иной поворот. Парень просто решил идти строго в северо-восточном направлении. Потом он изменил направление на северное, затем на западное. Святу было все равно, куда приведет то или иное направление и коридор - лишь бы чем-то заняться.
На самом деле Святослав сейчас хотел полечить, или просто пообщаться с какой-то живностью - не важно, магической, или нет. Или сходить куда-то в парк, прогуляться под деревьями. Но нет - парень дал себе установку ходить как можно больше в замке, чтоб быстрее разобраться что к чему.
Повернув за следующий поворот, Свят услышал голоса.
-Все равно делать нечего... Хоть с людьми пообщаюсь. - подумал Святослав, заходя в комнату, где сидели две девушки и парень.
- Всем привет! Меня зовут Святослав, можно просто Свят, - дружелюбно улыбнулся он.

20

Марина с улыбкой смотрела на Рикки и Ришу. На последний вопрос тёмной тигр зарычал.
- Огонь я люблю, а кто я на самом деле тебя не касается, тёмная. Ай! - Рейноран обернулся и посмотрел на Рину.
-Надо быть вежлевее, милый, или ты хочешь, что бы я..... - блондинка наклонилась к уху питомца и что-то зашептала. Когда девушка оторвалась от его уха, Рикки задрожал и от страха превратился в хомячка и спрятался за Миллер. Лапина хотела, что-то сказать, но её внимание привлёк, только вошедший парень.
-Привет, Свят, а я Марина, но можно просто Рина! - с милой улыбкой сказала Мариша, и мельком посмотрела на Влада.

21

Да,я тебя тоже очень и очень люблю.И да кстати возможно влюбился.В свою новую метлу.Мы с ней уже месяц,как знакомы и я даже прячусь у нее в шкафу.Э,ну скорее наоборот.Но злой веник и мусорное ведро плетут  против нас интриги.Но настоящая любовь побеждает все преграды.Уведев опешивший взгляд подруги,парень поспешил добавить что-то наподобие"я не пьяный,и не надо на меня так смотреть".
-Бла-бла-бла...
- Огонь я люблю, а кто я на самом деле тебя не касается, тёмная. Ай! - Рейноран обернулся и посмотрел на Рину.
-Как скажешь солнышко! Риша выпрямилась и перестала мучать вопросами бедное существо. Да тут же ее внимание привлек, только что пришедший парень.
- Всем привет! Меня зовут Святослав, можно просто Свят, - дружелюбно улыбнулся он.
Миллер подошла к парню и с улыбкой протянула руку. -Привет! А я Риша.

22

Влад мило общался с девушками,иногда усмехаясь наблюдая за ними.Ну что сказать,это женская логика,и Морозову,как и всем парням нечего не понять.У каждого своя точка видения,и другой не знает,что собеседник имеет в виду.Но есть в этом и хорошее,тебе предоставляется целый неограниченный список догадок и размышлений,от правдоподобных до самых невероятных.Но другая душа потемки для нас и даже в самом тихом человеке может быть совсем  не ангельские мысли.В тихом омуте черти водятся,а человек может иметь способности неплохого актера,и играть свою тихую или иную роль.Человек,игравший стервозмного эгоиста в душе может оказатся добрым и понимающим человеком,который просто разочеровался в этом неидеальном мире,илиже любимый человек,которого ты считал ангелом может вставить тебе в сердце нож,и не раз провернуть его.А что же по идее такое любимый человек?Тот,который тебя ревнует к каждому столбу?Отнюдь!Любовь в первую очередь-уважение человека вместе с недостатками.А ревности лишь усугубит ситуацию.Сам Влад не любил,когда его ревнуют к кому-то,ведь это уже ущемление личного пространства.В народе прослыла поговорка-ревнует значит любит.Нет,ревнует-значит в человеке просто играет чувство"и себе не нужен,и другим не отдам"Люди такие несовершенные.
В комнату вошел какой-то парень.- Всем привет! Меня зовут Святослав, можно просто Свят, - дружелюбно улыбнулся он.Жалко,а самому Владу пора уходить.-Очень приятно.Всем до встречи.


Вы здесь » Тибидохс. Жизнь продолжается. » Жилой этаж » Общая гостиная